Подведены итоги Краевого интерактивного интеллектуального конкурса «Мой Пушкин» (обновлено 03.06)

размещено в: Без рубрики | 12

Дорогие друзья,

подведены итоги Краевого конкурса. Искренне поздравляем победителей и призёров!

Так как участников конкурса очень много, мы еще продолжаем готовить сертификаты участников и наградные документы. Они появятся на этой странице в течение недели. Благодарим всех за участие в конкурсе и желаем новых побед. 

 

Победители и призёры конкурса

Фамилия

Имя Отчество

Образовательное учреждение

баллы

статус

педагог

1.       

Сысоев

Тимофей Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 29

557,6

Победитель

Гудина Ольга Геннадьевна

2.       

Котов

Александр Геннадьевич

Краевое государственное автономное нетиповое образовательное учреждение «Краевой центр образования»

480,91

Призер

Верхотурова Наталья Анатольевна

3.       

Ярославцева

Елизавета Леонидовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №80»

475,02

Призер

Ищенко Ольга Сергеевна

4.       

Исаев

Егор Константинович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Средняя школа № 26 имени героя российской федерации Романа Николаевича Филипова»

472,05

Призер

 

5.       

Карпенок

Глеб Иванович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

466,67

Призер

Бурим Наталья Викторовна

6.       

Щусь

Наталья

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

441,42

Призер

Щусь Наталья Владимировна

7.       

Бусаров

Дмитрий Константинович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

429,84

Призер

Бурим Наталья Викторовна

8.       

Охотина

Алиса Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Средняя школа № 26 имени героя российской федерации Романа Николаевича Филипова»

429,14

Призер

 

9.       

Болотова

Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 р. п. Переяславка муниципального района имени Лазо Хабаровского края

426,47

Призер

 

10.   

Столяров

Дарий Сергеевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Хабаровска «Средняя  школа № 10 имени Героя Российской Федерации Норполова Эдуарда Доржиевича»

425,97

Призер

 

11.   

Музаев

Адам Шамханович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1»

415,09

Призер

 

12.   

Пашенцев

Глеб Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа N2 рабочего посёлка Солнечный Солнечного Муниципального района Хабаровского края

413,77

Призер

Смарченко Елена Витальевна

13.   

Могильный

Георгий Константинович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Средняя школа № 26 имени героя российской федерации Романа Николаевича Филипова»

412,09

Призер

 

14.   

Бедулин

Николай

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Тыр Тырского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края

409,12

Призер

 

15.   

Федорова

Ирина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14

401,3

Призер

 

Фамилия

Имя Отчество

Образовательное учреждение

баллы

статус

педагог

1.       

Гатаулина

Анастасия Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича» рабочего поселка Заветы Ильича Советско-Гаванского муниципального района

441,83

Победитель

 

2.       

Шкребело

Виктор

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 16 имени Героя Российской Федерации гвардии старшего лейтенанта Заволянского Валерия Ивановича» рабочего поселка Заветы Ильича Советско-Гаванского муниципального района

436,28

Призёр

Харисова Наталья Валерьевна

3.       

Дугаева

Маргарита

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Нижнехалбинского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края

425,38

Призёр

Ажар Ирина Николаевна

4.       

Кравченко

Екатерина

Краевое государственное автономное нетиповое образовательное учреждение «Краевой центр образования»

423,9

Призёр

Мальцева Татьяна Владимировна

5.       

Мирошниченко

Кристина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Уська-Орочская им. Н. П. Сидорова

415,72

Призёр

 

Фамилия

Имя Отчество

Образовательное учреждение

баллы

статус

педагог

1.       

Фиданян

Анна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Средняя школа № 26 имени героя российской федерации Романа Николаевича Филипова»

484,69

Победитель

Чупракова Анастасия Валерьевна

2.       

Сысоев

Сергей Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 

482,4

Призёр

Шадрина Нина Валентиновна

3.       

Левицкий

Тимофей Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 

457,18

Призёр

Шадрина Нина Валентиновна

4.       

Капшук

Александра Денисовна

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Математический Лицей»

432,22

Призёр

Пак Елена Анатольевна

5.       

Смирнова

Виктория Антоновна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Средняя школа № 26 имени героя российской федерации Романа Николаевича Филипова»

431,48

Призёр

Чупракова Анастасия Валерьевна

Фамилия

Имя Отчество

Образовательное учреждение

баллы

статус

педагог

1.       

Фризергер

Софья Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени Артёма Анатольевича Веселёва посёлка Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края

468,28

Победитель

 

2.       

Живайкин

Владимир Сергеевич

МАОУ » Средняя школа №26 имени Героя Российской Федерации Романа Николаевича Филипова»

449,8

Призёр

Евграфова Виталина Анатольевна

3.       

Превысокова

Анастасия Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Средняя школа № 26 имени героя российской федерации Романа Николаевича Филипова»

418,1

Призёр

 

4.       

Гаер

Юлия

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа села Омми Амурского муниципального района Хабаровского края

388,77

Призёр

Демидова  Светлана Васильевна

5.       

Тамаровский

Евгений Дмитриевич

Краевое государственное автономное нетиповое образовательное учреждение «Краевой центр образования»

302,84

Призёр

Котова Людмила Владимировна

Фамилия

Имя Отчество

Образовательное учреждение

баллы

статус

педагог

1.       

Гизатулина

Яна Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №1 п.Хор Хабаровского края района имени Лазо

493,63

Победитель

Чиганова Елена Анатольевна

2.       

Аникина

Елизавета Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №4 п. Ванино

438,55

Призёр

Аникина Евгения Александровна

3.       

Абросимова

Екатерина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №10 имени героя Российской Федерации Норполова Эдуарда Дюжнивеча

394,32

Призёр

 

4.       

Кучевская

Ольга Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Ильинка

382,27

Призёр

Волкова Алла Борисовна

Фамилия

Имя Отчество

Образовательное учреждение

баллы

статус

педагог

1.       

Молостова

Лилия Руслановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза В. П. Чкалова

548,14

Победитель

Картамышева Светлана Александровна

2.       

Строкач

Арина Олеговна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №80»

523,07

Призёр

Архипова Елена Александровна

3.       

Баткина

Мария Михайловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Хабаровска «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №80»

456,1

Призёр

Архипова Елена Александровна

4.       

Королева

София Станиславовна

Краевое государственное автономное нетиповое образовательное учреждение «Краевой центр образования»

433,43

Призёр

Аникина Евгения Александровна

5.       

Плугатырева

Дарья Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Сидима района имени Лазо Хабаровского края

427,7

Призёр

Сава-Завадская Татьяна Васильевна

Фамилия

Имя Отчество

Образовательное учреждение

баллы

статус

педагог

1.       

Витвицкая

Полина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №1 имени В. П. Чкалова

629,74

Победитель

Картамышева Светлана Александровна

2.       

Ратова

Лиза

Краевое государственное автономное нетиповое образовательное учреждение «Краевой центр образования»

536,41

Призёр

Мальцева Татьяна Владимировна

3.       

Кучмина

Валерия Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Сергеевка

511,83

Призёр

 

4.       

Миняйло

Анна Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №16 имени героя России Заволянского Валерия Ивановича

505,06

Призёр

Харисова Наталья Валерьевна

5.       

Шляпин

Иван Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Сергеевка

504,33

Призёр

 

Фамилия

Имя Отчество

Образовательное учреждение

баллы

статус

1.       

Степанова

Екатерина Максимовна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет», высшая школа русской филологии педагогического института

572,13

Победитель

2.       

Ананина

Софья Сергеевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет», высшая школа русской филологии педагогического института

570,63

Призёр

3.       

Петялина

Валерия Андреевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет», высшая школа русской филологии педагогического института

499,01

Призёр

4.       

Валевич

Дарья Сергеевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет», высшая школа русской филологии педагогического института

471,73

Призёр

5.       

Безродная

Дина Сергеевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет», высшая школа русской филологии педагогического института

449,95

Призёр

Рейтинговая таблица, протокол (проект)

В ближайшее время проекты рейтинговой таблицы и протоколы будет заменены на сканированные версии:

Если вы нашли неточности в названии школы, данных ребенка-участника, пожалуйста, напишите нам в форме обратной связи. спасибо. 

12 ответов

  1. Сафронова Т.И.

    Подскажите, когда будут наградные документы?

  2. Наталья

    Нет наградных на имя Дизиктант Елена 6 класс

    • Татьяна Мальцева

      Отправлен Вам лично

  3. Сафронова Т.И.

    Доброе утро, моя ученица стала победители конкурса в возрастной номинации 7 классы. Благодарности на моё имя нет.

    • Татьяна Мальцева

      Здравствуйте, благодарности подготовлены для педагогов за массовое и результативное участие одновременно. Фамилия педагога указана в дипломе финалиста.

  4. Екатерина

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда будут наградные документы.

    • Татьяна Мальцева

      Здравствуйте, ссылка на наградные документы есть на этой странице после заголовка — кнопка выделена голубым цветом с текстом «ссылка на дипломы, сертификаты участников, благодарности» . Ссылка размещена на странице с 3 июня включительно.

  5. Юлия

    Здравствуйте, Столяров Дарий занял призовое место, по ссылке скачали диплом призера, а со школы нашей написали, что им прислали сертификат участника.

    • Татьяна Мальцева

      Добрый день, сертификаты участника были подготовлены для всех, кто преодолел минимальный порог. Сертификат участника не отменяет факт призового места у Вашего ученика.

  6. Александр

    Здравствуйте. Пашенцев Глеб Александрович, начальная школа, в дипломе 3 степени неправильно указана школа — файл Сертификат247 (притом в сертификате участника она написана правильно — файл Сертификат019). Прошу поправить.

    • Татьяна Мальцева

      Здравствуйте, поправляем. Диплом будет заменен, о готовности сообщим здесь. Спасибо.

    • Татьяна Мальцева

      Добрый день. Файл загружен, номер сертификата 001(2)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *